ENTRENAMIENTOS PORTEROS EDUARDO GOMEZ

 

ENTRENAMIENTO: PORTEROS  DÍAS DE ENTRENAMIENTO: LUNES Y MIÉRCOLES   HORARIOS A 19:30

ENTRENADOR: EDUARDO GOMEZ.       INSTALACIÓN: CIUDAD DEPORTIVA FUNDACIÓN RAYO

GRUPO A DÍA: LUNES DE 17:30 A 18:30


PABLO RUBIO RUIZ ALEVIN B DIA DE PRESENTACION: 11 DE SEPTIEMBRE.

LUIS JOAQUÍN CANDELA INFANTIL E  DÍA DE PRESENTACIÓN: 11 DE SEPTIEMBRE.

CRISTIAN MEJIAS LOOR CADETE F  DÍA DE PRESENTACIÓN: 11 DE SEPTIEMBRE.

STEVEN LUNA PINEDA CADETE F  DÍA DE PRESENTACIÓN: 11 DE SEPTIEMBRE.

DIEGO GONZALEZ ALCAINE CADETE B DÍA DE PRESENTACIÓN: 11 DE SEPTIEMBRE.



GRUPO B DÍA: LUNES DE 18:30 A 19:30


GUILLERMO GOMEZ OTERO JUVENIL C DIA DE PRESENTACION: 11 DE SEPTIEMBRE.

JAVIER VELEZ PEREZ JUVENIL A DÍA DE PRESENTACIÓN: 11 DE SEPTIEMBRE.

DAVID TRISTÁN ROMERO JUVENIL A DÍA DE PRESENTACIÓN: 11 DE SEPTIEMBRE.

ISRAEL CARTUCHE JUVENIL B  DÍA DE PRESENTACIÓN: 11 DE SEPTIEMBRE.

MIHAI RAZVAN JUVENIL B  DÍA DE PRESENTACIÓN: 11 DE SEPTIEMBRE.

MANUEL GARCIA CASTILLO CADETE B DIA DE PRESENTACION: 11 DE SEPTIEMBRE.


GRUPO C DÍA: MIÉRCOLES DE 17:30 A 18:30



NACHO MARINA DIAZ BENJAMÍN A DÍA DE PRESENTACIÓN: 13 DE SEPTIEMBRE.

MARCOS CANO MUÑOZ BENJAMÍN B  DÍA DE PRESENTACIÓN: 13 DE SEPTIEMBRE.

ALBERTO PEREZ PEREZ BENJAMÍN B  DÍA DE PRESENTACIÓN: 13 DE SEPTIEMBRE.

DAVID ROJAS SALAZAR  ALEVÍN D  DÍA DE PRESENTACIÓN: 13 DE SEPTIEMBRE.

MIGUEL ROPERO GONZÁLEZ BENJAMÍN C  DÍA DE PRESENTACIÓN: 13 DE SEPTIEMBRE.

DANIEL GARCIA CASTRO BENJAMÍN C DÍA DE PRESENTACIÓN: 13 DE SEPTIEMBRE.



GRUPO D DÍA: MIÉRCOLES DE 18:30 A 19:30



MARCOS LUJAN TARANCON  BENJAMÍN F  DÍA DE PRESENTACIÓN 13 DE SEPTIEMBRE.

YAGO MERINO MARTOS BENJAMÍN D  DÍA DE PRESENTACIÓN: 13 DE SEPTIEMBRE.

EDUARDO GOMEZ MARTINEZ INFANTIL F  DÍA DE PRESENTACIÓN: 13 DE SEPTIEMBRE.

HUGO BLAS VAQUERO BENJAMÍN G  DÍA DE PRESENTACIÓN: 13 DE SEPTIEMBRE.

SERGIO PEREZ ABYOUAYADEN BENJAMÍN H  DÍA DE PRESENTACIÓN: 13 DE SEPTIEMBRE.

 

 

Noticias

Fundacion Rayo Vallecano.......... email: informacion@fundacionrayovallecano.es