PARTIDOS SABADO 16 DE DICIEMBRE

16-12-2017,  (Sábado)
Cod. Partido SEGUNDA JUVENIL, Grupo 20 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
938236 A.D. PARQUE ARGANZUELA "B"   -   S.A.D.FUNDACION RAYO VALLECANO "C" MUNICIPAL LA CHIMENEA (HA) 19:45 11 - -

Cod. Partido PREFERENTE CADETE, Grupo 3 Campo Hora Jornada Resul.
944366 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "A"   -   GETAFE C.F. S.A.D. "D" CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 15:00 12 -
Cod. Partido PRIMERA CADETE, Grupo 5 Campo Hora Jornada Resul.
950311 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "B"   -   C.D. SITIO DE ARANJUEZ "B" CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 14:00 9 -
Cod. Partido SEGUNDA CADETE, Grupo 11 Campo Hora Jornada Resul.
961105 ARAVACA C.F. "C"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "E" ARAVACA (ANTONIO SANFIZ (HA) 09:30 9 -
Cod. Partido SEGUNDA CADETE, Grupo 14 Campo Hora Jornada Resul.
972542 SECCION DEPORTIVA DEL POZO SPORT   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "C" ALBERTO GARCIA (H.A.) 16:00 9 -
Cod. Partido SEGUNDA CADETE, Grupo 16 Campo Hora Jornada Resul.
961857 S.A.D.FUNDACION RAYO VALLECANO "D"   -   A.D. ORCASUR SIN FRONTERAS CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 09:00 9 -
Cod. Partido TERCERA CADETE, Grupo 18 Campo Hora Jornada Resul.
963981 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "F"   -   Descansa 11 -
Cod. Partido PRIMERA DIVISION AUTONOMICA INFANTIL, Grupo 3 Campo Hora Jornada Resul.
945546 ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA "A"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "A" ARGANDA (C.FUTBOL -HA) 17:00 9 -
Cod. Partido PREFERENTE INFANTIL, Grupo 5 Campo Hora Jornada Resul.
946636 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "B"   -   ADEPO PALOMERAS "A" CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 14:00 9 -
Cod. Partido PRIMERA INFANTIL, Grupo 8 Campo Hora Jornada Resul.
952315 ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "D"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "E" VALDEMORO (HA) 13:00 9 -
Cod. Partido PRIMERA INFANTIL, Grupo 9 Campo Hora Jornada Resul.
952495 S.A.D. MARIANISTAS AMOROS "B"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "D" COLEGIO AMOROS 10:30 9 -
Cod. Partido PRIMERA INFANTIL, Grupo 14 Campo Hora Jornada Resul.
972903 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "C"   -   ESC.F. C.D. MAR ABIERTO CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 09:00 9 -
Cod. Partido SEGUNDA INFANTIL, Grupo 9 Campo Hora Jornada Resul.
988610 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "I"   -   C.D. CAMINO REAL CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 13:00 11 -
Cod. Partido SEGUNDA INFANTIL, Grupo 25 Campo Hora Jornada Resul.
980703 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "H"   -   CLUB SAN JOSE DEL PARQUE "C" CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 14:45 9 -
Cod. Partido SEGUNDA INFANTIL, Grupo 26 Campo Hora Jornada Resul.
980912 GREDOS SAN DIEGO-MORATALAZ "D"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "G" LILI ALVAREZ (HA) 17:45 9 -
Cod. Partido SEGUNDA INFANTIL, Grupo 27 Campo Hora Jornada Resul.
967823 C.D. TAJAMAR "B"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "F" COLEGIO TAJAMAR (HA) 15:30 11 -
Cod. Partido PRIMERA DIVISION AUTONOMICA ALEVIN, Grupo 1 Campo Hora Jornada Resul.
947363 C.F. RAYO MAJADAHONDA "A"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "B" MAJADAHONDA (LA OLIVA-'CTRO. OESTE'-HA) 09:00 9 -
Cod. Partido PRIMERA DIVISION AUTONOMICA ALEVIN, Grupo 4 Campo Hora Jornada Resul.
947914 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "A"   -   CLUB ATLETICO DE MADRID "B" CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 16:45 9 -
Cod. Partido PREFERENTE ALEVIN, Grupo 5 Campo Hora Jornada Resul.
948820 E.F. RIVAS VACIAMADRID "A"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "C" RIVAS (EL VIVERO-HA) 12:40 9 -











Cod. Partido PRIMERA ALEVIN, Grupo 13 Campo Hora Jornada Resul.
987536 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "E"   -   Descansa 9 -
Cod. Partido PRIMERA ALEVIN, Grupo 14 Campo Hora Jornada Resul.
987721 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "D"   -   E.M.F. AGUILAS MORATALAZ "A" CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 16:30 9 -
Cod. Partido SEGUNDA ALEVIN, Grupo 19 Campo Hora Jornada Resul.
984782 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "G"   -   C.D. VICALVARO "E" CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 17:30 11 -
Cod. Partido ALEVIN F7, Grupo 13 Campo Hora Jornada Resul.
993353 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO   -   A.D. ESCUDER SAN PASCUAL NTRA. SRA. DE LA TORRE(HA) 09:00 7 -
Cod. Partido PREFERENTE BENJAMIN F7, Grupo 7 Campo Hora Jornada Resul.
977166 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "A"   -   C.D. CANILLAS "B" CIUDAD REAL MADRID (HA) 12:20 8 -
Cod. Partido PREFERENTE BENJAMIN F7, Grupo 8 Campo Hora Jornada Resul.
977374 C.D. SAMPER "A"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "B" MUNICIPAL DE SAN BLAS (HA) 09:00 8 -
977379 CLUB ATLETICO DE MADRID "I"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "C" MUNICIPAL DE SAN BLAS (HA) 09:45 8 -
Cod. Partido PREFERENTE BENJAMIN F7, Grupo 10 Campo Hora Jornada Resul.
977739 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "E"   -   RAYO VALLECANO DE MADRID "A" ARROYO MEDIA LEGUA (HA) 12:00 8 -
Cod. Partido PRIMERA BENJAMIN F7, Grupo 31 Campo Hora Jornada Resul.
1020027 C.D. DOSA "D"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "H" MUNICIPAL DE SAN BLAS (HA) 09:00 8 -
Cod. Partido PRIMERA BENJAMIN F7, Grupo 33 Campo Hora Jornada Resul.
1020040 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "D"   -   C.D. VICALVARO "E" ESTADIO VICALVARO (HA) 09:00 8 -
Cod. Partido PRIMERA BENJAMIN F7, Grupo 36 Campo Hora Jornada Resul.
1003607 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "I"   -   Descansa 8 -
Cod. Partido PRIMERA BENJAMIN F7, Grupo 37 Campo Hora Jornada Resul.
1003790 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "G"   -   ADEPO PALOMERAS "C" LA UNION-HA (VALLECAS VILLA) 10:40 8 -
1003794 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "F"   -   CENTRO DEPORTIVO VALLECAS LA UNION-HA (VALLECAS VILLA) 09:50 8 -

Noticias

Fundacion Rayo Vallecano.......... email: informacion@fundacionrayovallecano.es