PARTIDOS DEL SABADO 27 DE ENERO

 


27-01-2018,  (Sábado)
Cod. Partido PREFERENTE CADETE, Grupo 3 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
944391 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "A"   -   C.D. SAN FERNANDO "B" CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 14:00 15 - -
Cod. Partido PRIMERA CADETE, Grupo 5 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
950334 LA ACADEMIA 2M12   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "B" PLATA Y CASTAÑAR (HA) 13:00 12 - -
Cod. Partido SEGUNDA CADETE, Grupo 16 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
961880 CANTERA F.C.   -   S.A.D.FUNDACION RAYO VALLECANO "D" GABRIEL FERNANDEZ (HA) 12:30 12 - -
Cod. Partido TERCERA CADETE, Grupo 18 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
989815 ESC.F. C.D. MAR ABIERTO "B"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "F" MAR ABIERTO (HA) 16:00 14 - -
Cod. Partido PRIMERA DIVISION AUTONOMICA INFANTIL, Grupo 3 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
945566 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "A"   -   A.D. VILLAVERDE BAJO "A" CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 12:30 12 - -
Cod. Partido PREFERENTE INFANTIL, Grupo 5 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
946659 A.D. SPORTING HORTALEZA "C"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "B" MUNICIPAL SP. HORTALEZA(HA) 10:30 12 - -
Cod. Partido PRIMERA INFANTIL, Grupo 8 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
952335 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "E"   -   Descansa 12 - -
Cod. Partido PRIMERA INFANTIL, Grupo 9 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
952515 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "D"   -   C.D. PARQUE VERDE CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 09:00 12 - -
Cod. Partido SEGUNDA INFANTIL, Grupo 9 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
988626 U.D. PARQUE GRANADA "C"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "I" TORREJON (J.A.SAMARANCH-HA) 14:00 14 - -
Cod. Partido SEGUNDA INFANTIL, Grupo 26 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
980932 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "G"   -   Descansa 12 - -
Cod. Partido SEGUNDA INFANTIL, Grupo 27 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
967846 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "F"   -   A.D. NUEVA CASTILLA CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 09:00 14 - -
Cod. Partido PRIMERA DIVISION AUTONOMICA ALEVIN, Grupo 1 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
947383 REAL MADRID C.F. "B"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "B" CIUDAD REAL MADRID (HA) 10:00 12 - -
Cod. Partido PRIMERA DIVISION AUTONOMICA ALEVIN, Grupo 4 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
947929 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "A"   -   CLUB POLID. PARLA ESCUELA "A" CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 13:15 12 - -
Cod. Partido PREFERENTE ALEVIN, Grupo 5 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
948840 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "C"   -   ADEPO PALOMERAS "A" CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 09:30 12 - -
Cod. Partido PRIMERA ALEVIN, Grupo 12 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
987378 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "F"   -   A.D. ESPERANZA "B" CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 15:00 12 - -
Cod. Partido PRIMERA ALEVIN, Grupo 13 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
987559 C.D. TAJAMAR "B"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "E" COLEGIO TAJAMAR (HA) 13:15 12 - -
Cod. Partido PRIMERA ALEVIN, Grupo 14 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
987744 ADEPO PALOMERAS "B"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "D" PVO. PALOMERAS (HA) 15:00 12 - -
Cod. Partido SEGUNDA ALEVIN, Grupo 19 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
984808 VALLECAS C.F. "B"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "G" NTRA. SRA. DE LA TORRE(HA) 13:15 14 - -
Cod. Partido ALEVIN F7, Grupo 13 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
993372 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO   -   GREDOS SAN DIEGO-VALLECAS "B" NTRA. SRA. DE LA TORRE(HA) 09:00 10 - -
Cod. Partido PREFERENTE BENJAMIN F7, Grupo 7 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
977185 C.D. CANILLAS "A"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "A" CIUDAD REAL MADRID (HA) 12:20 11 - -

Cod. Partido PREFERENTE BENJAMIN F7, Grupo 8 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
977396 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "B"   -   C.D. SAN FERNANDO "A" MUNICIPAL DE SAN BLAS (HA) 12:00 11 - -
977399 E.D.M. SAN BLAS "A"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "C" MUNICIPAL DE SAN BLAS (HA) 12:45 11 - -
Cod. Partido PREFERENTE BENJAMIN F7, Grupo 10 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
977758 PERISO CLUB DE FUTBOL "A"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "E" ARROYO MEDIA LEGUA (HA) 13:40 11 - -
Cod. Partido PRIMERA BENJAMIN F7, Grupo 31 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
1020016 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "H"   -   A.D. VILLA ROSA "C" MUNICIPAL DE SAN BLAS (HA) 12:00 11 - -
Cod. Partido PRIMERA BENJAMIN F7, Grupo 33 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
1020055 ESCUELA DE FUTBOL A.F.E. "A"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "D" ESTADIO VICALVARO (HA) 09:50 11 - -
Cod. Partido PRIMERA BENJAMIN F7, Grupo 36 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
1003629 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "I"   -   C.D. NUEVAS PALOMERAS "B" MAR ABIERTO (HA) 09:00 11 - -
Cod. Partido PRIMERA BENJAMIN F7, Grupo 37 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
1003810 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "G"   -   A.D. NUEVA CASTILLA LA UNION-HA (VALLECAS VILLA) 09:00 11 - -
1003813 C.F.D. ELIDA OLIMPIA "C"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "F" LA UNION-HA (VALLECAS VILLA) 10:40 11 - -
Cod. Partido PRIMERA FEMENINO JUVENIL, Grupo 3 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
991255 C.D. NUEVO BOADILLA   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "C" BOADILLA (PVO-HA) 19:15 13 - -

Noticias

Fundacion Rayo Vallecano.......... email: informacion@fundacionrayovallecano.es