PARTIDOS DEL DOMINGO 21 DE ENERO
21-01-2018,  (Domingo)
GOL PREFERENTE JUVENIL, Grupo 3 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
BARBERO GONZALEZ, JORGE
S.A.D.FUNDACION RAYO VALLECANO "A"   -   C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO "B" MUNICIPAL DE SAN BLAS (HA) 15:30 16 - 1-2

SEGUNDA JUVENIL, Grupo 20 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.

S.A.D.FUNDACION RAYO VALLECANO "C"   -   Descansa
- -

PRIMERA CADETE, Grupo 5 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "B"   -   E.M.F. AGUILAS MORATALAZ "A" CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 09:30 11 - 0-1
GOLES SEGUNDA CADETE, Grupo 14 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.

0-1 MOSQUERA CARBONELL, RUBEN (16')
1-1
1-2 BISPO DE SOUZA, SILAS (60')
2-2

C.D. TAJAMAR   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "C" COLEGIO TAJAMAR (HA) 17:30 11 - 2-2
GOLES SEGUNDA CADETE, Grupo 16 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
1-0  RODRIGUEZ PEREZ, JOSE (18')    2-0  ARAPI, DUMITRU CRISITAN (44')    3-0  ARAPI, DUMITRU CRISITAN (59')    4-0  PASTOR MARTIN, ALEJANDRO (79')
S.A.D.FUNDACION RAYO VALLECANO "D"   -   C.D. CAMPAMENTO CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 14:00 11 - 4-0
GOLES PRIMERA FUTBOL FEMENINO, Grupo 3 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.

0-1 CARREÑO CHAPADO, GEMA (4')
0-2 MARIGIL ALBA, SANDRA (7')
0-3 CARREÑO CHAPADO, GEMA (21')
0-4 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIA (32')
0-5 DOMINGUEZ ROMAN, RAQUEL (36')
0-6 CARREÑO CHAPADO, GEMA (42')
0-7 MARIGIL ALBA, SANDRA (47')
0-8 CARREÑO CHAPADO, GEMA (53')
0-9 SPARKS, LAURA BEGOÑA (63')
0-10 NICA , ALEXANDRA ELENA (65')
0-11 SPARKS, LAURA BEGOÑA (76')
0-12 CARREÑO CHAPADO, GEMA (84')

CANTERA F.C.   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO GABRIEL FERNANDEZ (HA) 17:30 14 - 0-12
GOLES PREFERENTE FEMENINO JUVENIL, Grupo 1 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
1-0 JUAREZ DUQUE, LAURA (65')
2-0 DELGADO ARRIBAS, IRENE (88')
2-1

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "A"   -   A.D. UNION ADARVE CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 14:00 16 - 2-1

PRIMERA FEMENINO JUVENIL, Grupo 1 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.

MADRID C.F. FEMENINO "C"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "D" PVO. LUIS ARAGONES(HA) 20:00 12 - -
GOLES PRIMERA FEMENINO JUVENIL, Grupo 2 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.

1-0 FERNANDEZ SANTOS, NEREA (14')
2-0 ZABALA MARTINEZ, NESIA (33')
3-0 FERNANDEZ SANTOS, NEREA (37')
4-0 ZABALA MARTINEZ, NESIA (44')
5-0 SANCHEZ GONZALEZ, AIDA (50')

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "B"   -   E.M.F. AGUILAS MORATALAZ CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 09:00 12 - 5-0
GOLES PRIMERA FEMENINO JUVENIL, Grupo 3 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.

1-0 EXTREMO CALVO, SANDRA (5')
2-0 FERNANDEZ DIAZ, ALEXIA (9')
3-0 CARMONA DEL FRESNO, NURIA (17')
4-0 FERNANDEZ DIAZ, ALEXIA (21')
5-0 FERNANDEZ DIAZ, ALEXIA (22')
6-0 FERNANDEZ DIAZ, ALEXIA (23')
7-0 FERNANDEZ DIAZ, ALEXIA (36')
8-0 FERNANDEZ DIAZ, ALEXIA (38')
9-0 LOPEZ FERNANDEZ, MARIA (41')
10-0 LOPEZ FERNANDEZ, MARIA (41')
11-0 LOPEZ FERNANDEZ, MARIA (42')
12-0 SAEZ BUZAGLO, LAURA (53')
13-0 SAEZ BUZAGLO, LAURA (65')
14-0 SAEZ BUZAGLO, LAURA (70')
15-0 GUTIERREZ MONTERO, ANA MARIA (81')
16-0 GUTIERREZ MONTERO, ANA MARIA (83')
17-0 GUTIERREZ MONTERO, ANA MARIA (87')
18-0 GUTIERREZ MONTERO, ANA MARIA (88')
19-0 DE LA CRUZ MATEOS, ANDREA (89')

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "C"   -   RACING PARLA C.D. CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 14:30 12 - 19-0

Noticias

Fundacion Rayo Vallecano.......... email: informacion@fundacionrayovallecano.es