PARTIDOS DEL SABADO 13 DE ENERO

13-01-2018,  (Sábado)
Cod. Partido SEGUNDA INFANTIL, Grupo 26 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
980919 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "G"   -   C.D. ESCUELA BREOGAN "C" CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 10 - -
Cod. Partido SEGUNDA INFANTIL, Grupo 27 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
967831 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "F"   -   C.D. SPORTING VALDEBERNARDO CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 12 - -
Cod. Partido PRIMERA DIVISION AUTONOMICA ALEVIN, Grupo 1 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
947370 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "B"   -   CLUB ATLETICO DE MADRID "A" CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 10 - -
Cod. Partido PRIMERA DIVISION AUTONOMICA ALEVIN, Grupo 4 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
947915 C.F. TRIVAL VALDERAS ALCORCON "A"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "A" ALCORCON (LA CANALEJA-HA) 10 - -
Cod. Partido PREFERENTE ALEVIN, Grupo 5 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
948827 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "C"   -   C.D. ESC. FUTBOL MEJORADA "A" CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 10 - -
Cod. Partido PRIMERA ALEVIN, Grupo 12 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
987365 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "F"   -   A.D. SPORTING HORTALEZA "B" CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 10 - -
Cod. Partido PRIMERA ALEVIN, Grupo 13 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
987544 ESCUELA DE FUTBOL A.F.E. "B"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "E" PVO. LA ELIPA (HA) 10 - -
Cod. Partido PRIMERA ALEVIN, Grupo 14 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
987729 C.D. SPORT VILLA DE VALLECAS "A"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "D" CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 10 - -
Cod. Partido SEGUNDA ALEVIN, Grupo 19 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
984791 ESC.F. C.D. MAR ABIERTO   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "G" MAR ABIERTO (HA) 12 - -
Cod. Partido ALEVIN F7, Grupo 13 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
993360 C.D. SPORTING VALDEBERNARDO   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO NTRA. SRA. DE LA TORRE(HA) 11:00 8 - -
Cod. Partido PREFERENTE BENJAMIN F7, Grupo 7 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
977172 REAL MADRID C.F. "A"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "A" CIUDAD REAL MADRID (HA) 13:10 9 - -
Cod. Partido PREFERENTE BENJAMIN F7, Grupo 8 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
977381 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "B"   -   C.D. NEWMAN "A" MUNICIPAL DE SAN BLAS (HA) 13:30 9 - -
977386 ESC.FUT. EL OLIVO DE COSLADA "A"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "C" MUNICIPAL DE SAN BLAS (HA) 12:00 9 - -
Cod. Partido PREFERENTE BENJAMIN F7, Grupo 10 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
977745 C.D. NUEVAS PALOMERAS "A"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "E" ARROYO MEDIA LEGUA (HA) 13:40 9 - -
Cod. Partido PRIMERA BENJAMIN F7, Grupo 31 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
1020015 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "H"   -   A.D. SAN PASCUAL-MONTPELLIER "B" MUNICIPAL DE SAN BLAS (HA) 13:30 9 - -
Cod. Partido PRIMERA BENJAMIN F7, Grupo 33 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
1020054 C.D. VICALVARO "G"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "D" ESTADIO VICALVARO (HA) 09:00 9 - -
Cod. Partido PRIMERA BENJAMIN F7, Grupo 36 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
1003614 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "I"   -   GREDOS SAN DIEGO-VALLECAS "A" MAR ABIERTO (HA) 10:40 9 - -
Cod. Partido PRIMERA BENJAMIN F7, Grupo 37 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
1003796 C.D. SANTA EUGENIA 1976 "B"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "G" LA UNION-HA (VALLECAS VILLA) 10:40 9 - -
1003800 C.F.D. ELIDA OLIMPIA "A"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "F" LA UNION-HA (VALLECAS VILLA) 09:00 9 - -
Cod. Partido PREFERENTE CADETE, Grupo 3 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
944374 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "A"   -   E.D.M. SAN BLAS "A" CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 13 - -
Cod. Partido PRIMERA CADETE, Grupo 5 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
950319 CENTRO DEPORTIVO VALLECAS "A"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "B" ALBERTO GARCIA (H.A.) 10 - -
Cod. Partido SEGUNDA CADETE, Grupo 11 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
961112 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "E"   -   A.D. FUNDACION "B" CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 10 - -
Cod. Partido SEGUNDA CADETE, Grupo 14 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
972549 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "C"   -   C.D. SPORTING VALDEBERNARDO CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 10 - -
Cod. Partido SEGUNDA CADETE, Grupo 16 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
961865 A.C.D. FATIMA "A"   -   S.A.D.FUNDACION RAYO VALLECANO "D" PVO. LAS CRUCES (HA) 10 - -
Cod. Partido TERCERA CADETE, Grupo 18 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
985246 C.D. UNION VALDEBERNARDO "A"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "F" PVO. VALDEBERNARDO(HA) 12 - -
Cod. Partido PRIMERA DIVISION AUTONOMICA INFANTIL, Grupo 3 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
945553 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "A"   -   C.D. VICALVARO "A" CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 10 - -
Cod. Partido PREFERENTE INFANTIL, Grupo 5 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
946644 C.D. VICALVARO "B"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "B" ESTADIO VICALVARO (HA) 10 - -
Cod. Partido PRIMERA INFANTIL, Grupo 8 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
952322 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "E"   -   FEPE GETAFE III "A" CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 10 - -
Cod. Partido PRIMERA INFANTIL, Grupo 9 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
952502 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "D"   -   C.D. ROCIO LEGANES CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 10 - -
Cod. Partido PRIMERA INFANTIL, Grupo 14 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
972911 ESCUELA DEP. MORATALAZ "D"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "C" DEHESA MORATALAZ 00:00 10 - -
Cod. Partido SEGUNDA INFANTIL, Grupo 9 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
988625 RIVAS FUTBOL CLUB "D"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "I" RIVAS (POLIGONO SANTA ANA-HA) 12 - -
Cod. Partido SEGUNDA INFANTIL, Grupo 25 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
980832 ESCUELA DE FUTBOL CONCEPCION "D"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "H" PVO. CONCEPCION (HA) 10 - -

Noticias

Fundacion Rayo Vallecano.......... email: informacion@fundacionrayovallecano.es