PARTIDOS DEL DOMINGO 3 DE DICIEMBRE

03-12-2017,  (Domingo)

Cod. Partido SEGUNDA CADETE, Grupo 14 Campo Hora Jornada Resul.

GOL

LOPEZ JAEN, OMAR (20')

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "C"   -   ESCUELA DEP.MORATALAZ "C" CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 10:00 8 1-4

03-12-2017- 13:30

A.D. LA PLATA-TR82 3 - 6 S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "I"
GOLES 

0-1 HAKIMI EHDAOUDAOU, YASMIN (6')
1-1
1-2 VILARIÑO GOMEZ, SARA (35')
1-3 DIAZ LOPEZ, CLAUDIA (39')
1-4 SANCHEZ CORRAL, CELIA (40')
2-4
2-5 LOPEZ JIMENEZ, NAROA (46')
3-5
3-6 CRIADO LOPEZ, ROCIO (68')

Campo: TORREJON (J.M.GUTIERREZ GUTI -HA) - Hierba Artificial


Cod. Partido SEGUNDA INFANTIL, Grupo 27 Campo Hora Jornada Resul.
GOLES 

0-1
1-1 EL YAZID EL MAGHNI, SOHAIL (11')
1-2
2-2 SOLANO CARDENAS, JOSE ARIEL (41')
3-2 EL YAZID EL MAGHNI, SOHAIL (44')
4-2 FERNANDEZ BERNAL, CHRISTIAN (56')
5-2 EL YAZID EL MAGHNI, SOHAIL (58')
6-2 EL YAZID EL MAGHNI, SOHAIL (69')

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "F"   -   A.D. ARGANDA C.F. "B" CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 09:30 10 6-2
Cod. Partido PREFERENTE JUVENIL, Grupo 3 Campo Hora Jornada Resul.
924926 S.A.D.FUNDACION RAYO VALLECANO "A"   -   ESC.MUN.FUT. ALUCHE "A" CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 15:00 12 -
Cod. Partido SEGUNDA JUVENIL, Grupo 19 Campo Hora Jornada Resul.

GOL

GALLEGO AGUADO, DAVID

ADEPO-PALOMERAS "A"   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "B" PVO. PALOMERAS (HA) 09:00 10 2-1
Cod. Partido SEGUNDA JUVENIL, Grupo 20 Campo Hora Jornada Resul.
938229 S.A.D.FUNDACION RAYO VALLECANO "C"   -   Descansa 10 -
Cod. Partido PRIMERA FUTBOL FEMENINO, Grupo 3 Campo Hora Jornada Resul.
GOLES 

0-1 SPARKS, LAURA BEGOÑA (15')
0-2 SPARKS, LAURA BEGOÑA (45')
0-3 MARIGIL ALBA, SANDRA (74')
0-4 MARIGIL ALBA, SANDRA (89')

C.D. CHAMBERI   -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO GARCIA DE LA MATA (H.A.) 10:45 10 0-4
Cod. Partido PREFERENTE FEMENINO JUVENIL, Grupo 1 Campo Hora Jornada Resul.
GOLES 

0-1 CORRAL BLANCO, AMANDA (9')
1-1 BELEÑA SANZ, ANDREA (11')
2-1 BELEÑA SANZ, ANDREA (22')
3-1 JUAREZ DUQUE, LAURA (30')
4-1 LEOTTE MONTERO, ARANCHA (42')

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "A"   -   C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "A" CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 10:30 12 4-1
Cod. Partido PRIMERA FEMENINO JUVENIL, Grupo 2 Campo Hora Jornada Resul.
991043 Descansa  -   S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "B" 9 -
Cod. Partido PRIMERA FEMENINO JUVENIL, Grupo 3 Campo Hora Jornada Resul.
GOLES 

1-0 GUTIERREZ MONTERO, ANA MARIA (2')
2-0 FANEGAS ESCRIBANO, LUNA BEGOÑA (4')
3-0 GOMEZ JURADO, PAOLA (11')
4-0 FERNANDEZ DIAZ, ALEXIA (15')
5-0 DE LA CRUZ MATEOS, ANDREA (17')
6-0 FERNANDEZ DIAZ, ALEXIA (22')
7-0 FERNANDEZ DIAZ, ALEXIA (27')
8-0 FANEGAS ESCRIBANO, LUNA BEGOÑA (41')
9-0 FERNANDEZ DIAZ, ALEXIA (43')
10-0 CARMONA DEL FRESNO, NURIA (84')

S.A.D. FUNDACION RAYO VALLECANO "C"   -   A.D. FUTBOL SALA CHINCHON CIUDAD DPTVA. FUNDACION RAYO - HA 15:45 9 10-0

Noticias

Fundacion Rayo Vallecano.......... email: informacion@fundacionrayovallecano.es